Imagen detalle

Resultados Evaluación de carácter diagnóstico formativa ECDF 2015-2016

8 septiembre, 2017

La Secretaría de Educación de Facatativá publica listado de los docentes que deben presentarse en las instalaciones de esta dependencia a fin de notificarse sobre la evaluación de carácter diagnóstico formativa ECDF 2015-2016.

NOMBRESCEDULA
JOSE FERNANDO GONZALEZ LOPEZ2969985
CAMILO ERNESTO GOMEZ BERNAL7161507
YONY JOSE RODRIGUEZ HERNANDEZ7628558
CIRO ALFONSO BOADA MEJIA9399363
OSCAR LEON PRIETO VERA11318442
WILLIAM ALBERTO PINEDA MONTOYA11434221
HECTOR ORLANDO BERNAL GONZALEZ11435844
JOSE OLMES LAGUNA NARVAEZ12122085
MELQUICEDEC ARGOTE LOPEZ12168207
RICARDO HOLGUIN RAMOS19459144
DORA CONSUELO ROBAYO DIAZ20404122
CARMEN CAMPOS BARBOSA20904645
OMAIRA VELANDIA GOMEZ24031107
NINI JOHAMA CORDOBA ARIZA28083697
FLOR STELLA TRUJILLO VELASCO 31908328
MARIA JEANNETTE GONZALEZ RIAÑO35513286
PATRICIA PATIÑO ROA35517222
LUZ AMPARO ESTUPIÑAN QUEVEDO35517512
ADRIANA LEONOR JIMENEZ MONCADA35519962
MYRIAM AVELLA CAMARGO35521510
VIVIAN ASTRID TORRES TORRES35531375
ILMA CECILIA SANCHEZ TORRES41651685
AURORA CARLOTA MARTINEZ DE LOPEZ41680582
BETTY NELFY MORALES RUIZ51804430
SANDRA LILIANA VARGAS VALDERRAMA52117262
SANDRA MILENA VALENCIA AGUILLON52366048
JENNY CONSTANZA BELTRAN ORJUELA52707528
ADRIANA EDITH CABRERA59177507
CAMILO SARMIENTO FAUTOQUE74381640
HENRY LEONARDO MAHECHA GALVIS79562884
ANSELMO CORREA HERNANDEZ80353539
JOSE ANTONIO CAJAMARCA GARCIA80361183
JORGE HERNANDO BLANCO BAQUERO82393619
HECTOR YESID ADARME DIAZ88190612
BLADIMIR LAMO BADILLO91479092

 


Entradas relacionadas

En este momento no hay entradas relacionadas.


¿Que opinas del artículo?.. Dejanos tu comentario.

Comentarios

NO HAY COMENTARIOS..

Síguenos en