Imagen detalle

ECDF 2016 – 2017, 70

15 febrero, 2018

70 Docentes, que cumplieron los el proceso indicado en las ECDF 2016 2017 serán notificados por la Secretaría de Educación por lo cual se publica el listado de los docentes que participaron en la ECDF 2016 – 2017 y que pueden presentarse a partir del Viernes 16 de Febrero para su notificación, desde las 2:00 p.m.
NoDOCENTECEDULA
1EMMA CRISTINA MORERA TORRES39813025
2WILDER ANDRES CRUZ BAQUERO11412035
3BARBARA YANETH GUZMAN AYALA20369662
4MARIA CRISTINA RODRIGUEZ GALINDO20525933
5MARGARITA MARIA ROBAYO PINTO35534182
6LUZ ADRIANA AREVALO SANCHEZ24231392
7NINI YOHANA CUBIDES CUADRADO35531605
8GILMA ROSA HAMON DIAZ51883636
9CLAUDIA JEANNETHE CASTILLO BACCA35527200
10MARTHA ROCIO RAMIREZ ARCINIEGAS35520590
11ALEXANDER ROMERO CRUZ3087402
12MARTHA LILIANA SANCHEZ PRIETO39625681
13FERNANDO OSORIO ROMERO11433348
14MYRIAM MOLINA24170126
15MONICA ROCIO MARTINEZ SANCHEZ53032396
16FLOR DEL CARMEN SUAREZ BARRERA63497192
17MARIA MARLEN HERNANDEZ BENAVIDES35527420
18BLANCA AMALIA PLAZA ALVAREZ41799640
19FRANCY YADIRA VELASQUEZ GUTIERREZ1073151773
20ZAID LEONARDO RODRIGUEZ GAITAN93461845
21NUBIA ESPERANZA GOMEZ BONILLA51826190
22LUZ AILEN PEÑA MORALES26598326
23JUAN DIEGO BECERRA GAITAN79756615
24SANDRA LILIANA FEO ESPINOSA35529353
25ROSA DEYCE QUEVEDO PASTOR35528267
26AYDA RUTH SILVA SILVA51987707
27YINY LILIANA COLORADO HERRERA35534238
28CLARA INES BUSTAMANTE OSPINA24368536
29MARCOS FIDEL CARO DELGADO91155907
30EDUARDO ANTONIO GOMEZ HERNANDEZ79501189
31LUZ MARINA GOMEZ MENDEZ51579569
32RAFAEL HUMBERTO CHIRIVI TORRES11438151
33NURY MARIELA ROA PIÑEROS1071163027
34EDGAR ALONSO PALACIOS VERGARA80138439
35JENNIFER MAYORGA ALFONSO1069722107
36BRIGITTE YADIRA BARON ROJAS20738955
37ANGELA MARCELA AVELLANEDA DEL RIO35531857
38JAIRO WILLIAM SANTOS GACHANCIPA11432009
39BLANCA NIEVES HERRERA CASAS20391603
40OLGA LUCIA PEÑA PIÑEROS35527309
41JORGE HUMBERTO MELO YEPES11433060
42LUZ ASTRID PRIETO ROJAS35529479
43MARIA ANGELICA ROMERO PORRAS35535842
44ANGELA JANNETH ACOSTA PRIETO1074415248
45ROSA ESTHER CASTRO VASQUEZ51872786
46EDWIN YESID BELLO MARTA11447478
47JAIRO ALONSO TRIANA YAYA80100689
48AURA CECILIA MANTILLA ROJAS39756188
49JOHN HARVEY PULIDO MILLAN79961016
50ADRIANA MARITZA MATALLANA MURCIA35252246
51WILSON HERNANDO HERRERA GUTIERREZ79817493
52LEONARDO ALONSO GUERRERO PULIDO80863481
53YORMARY CAMELO TALERO35531681
54EDUARDO MARTIN CAPERA USECHE11433866
55SANDRA MILENA LEON MARIN35530487
56ELDA STELLA SIERRA41774266
57JUAN CARLOS BULLA CAICEDO11435164
58WENDDY KAREN BAQUIRO DUQUE52368901
59ANGELA MARCELA TORRES ANZOLA52422305
60VIVIAN PAOLA SAENZ CORTES35394144
61MARTHA LILIANA VILLATE SOTO52050999
62JENNY BARBOSA BECERRA52555445
63DECCY SULAY JEREZ LIZARAZO35531911
64LAURA ARELIS HERRERA MORENO53067121
65MERY ORTIZ GALEANO39617983
66JAIME EDINSON ZARATE VASQUEZ79544512
67FRANCY ESPERANZA CHAVEZ JAIME35531390
68CLARA INES CASAS ALVARADO20983678
69ALEXANDRA DIAZ CASAS52311374
70NANCY LUCIA BAEZ JEJEN52115578


Entradas relacionadas

Resultados Evaluación de carácter diagnóstico formativa ECDF 2015-2016

La Secretaría de Educación de Facatativá publica listado de los docentes que deben presentarse en las instalaciones de esta dependencia a fin…


¿Que opinas del artículo?.. Dejanos tu comentario.

Comentarios

NO HAY COMENTARIOS..

Síguenos en