Imagen detalle

FONDO PARA LA EDUCACIÓN SUPERIOR DEL MUNICIPIO DE FACATATIVÁ PASAPORTE ESTUDIANTIL LISTADO DE BENEFICIARIOS FEBRERO DE 2020

14 febrero, 2020

LA JUNTA ADMINISTRADORA DEL FONDO PARA LA EDUCACION SUPERIOR DEL MUNICIPIO DE FACATATIVA, AGRADECE LA PARTICIPACIÓN DE LOS ESTUDIANTES EN LA CONVOCATORIA PARA OBTENER EL PASAPORTE ESTUDIANTIL DEL PRIMER SEMESTRE ACADEMICO 2020  E INFORMA QUE EL APOYO SERÁ DE $ 5.000 DIARIOS.

LA ENTREGA DEL BENEFICIO SE LLEVARA A CABO LOS DIAS 19 Y 20 DE MARZO DE 2020 MEDIANTE LA RECARGA DE LA TARJETA EFICAZ, PARA LOS ESTUDIANTES NUEVOS EN RECIBIR EL BENEFICIO, LA ENTREGA DE LA TARJETA SE REALIZARA EN LA SECRETARIA DE EDUCACION EN EL HORARIO DE ATENCIÓN DE 8:00 AM A 12.00 M Y DE 2:00 PM A 5:00 PM. 

LA RECARGA CORRESPONDERA A $5.000 DIARIOS POR LOS DIAS HABILES DE LOS MESES DE FEBRERO Y MARZO DE 2020.

SE LES RECUERDA A LOS ESTUDIANTES DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL DE COLOMBIA, UNIVERSIDAD DISTRITAL FRANCISCO JOSE DE CALDAS Y UNIVERSIDAD PEDAGOGICA NACIONAL,  QUE DEBEN PRESENTAR LOS DOCUMENTOS PENDIENTES UNA VEZ CULMINEN EL SEGUNDO SEMESTRE DE 2019, PARA DAR CONTINUIDAD AL BENEFICIO.

A CONTINUACIÓN SE PUBLICA EL LISTADO DE LOS ESTUDIANTES QUE DIERON CUMPLIMIENTO A LOS REQUISITOS DE LA CONVOCATORIA:

NoNOMBRE DEL ESTUDIANTE   IDENTIFICACION
1ACOSTABARRETOJUAN SEBASTIAN1001329035
2AGUDELOJHONATTANGARCIA1070985993
3AGÜEROMATEUSLUISFELIPE1032497488
4ALONSOSANDOVALGABRIELA1001167212
5ANGELFONSECAIVONEGABRIELA1020828187
6APONTERODRIGUEZJEIMMYJOHANNA1070979215
7AREVALOJIMENEZYESSICANATALIA1007668858
8ARIASSANCHEZEMILYDANIELA1007668834
9AVALOSNUÑEZMARGARITA1003505505
10AVILABARRETOLINAFERNANDA1003535018
11AVILACUJARLAURACAMILA1070985107
12BALLENALFONSOANGELAPATRICIA1070990446
13BALLÉNRUBIOLAURADANIELA1070987340
14BALLESTEROSBARBOSALUISDANIEL1016084742
15BARBOSAHERNANDEZANGIEPAOLA1070990461
16BARREROSILVAKARENMILENA1003532818
17BEJARANODÍAZDANIELFELIPE1070979430
18BELTRÁNHERNÁNDEZKARENVALENTINA1003565761
19BENITEZRAMIREZJHOANSEBASTIAN1003566249
20BERNALMURCIAGIOVANNIALEJANDRO1070987053
21BERNALMUÑOZCRISTIANFELIPEZ1070959160
22BOLAÑOSNARIÑOEDWINYESID1070975042
23BUITRAGOMENDEZLAURA FERNANDA1003534100
24BURGOSQUIROGAADRIANALICETH1070987111
25BUSTOSTEJEDORANGYPAOLA1070983762
26CAICEDODÍAZDIEGOARMANDO1003566136
27CANOCAJICACLAUDIAPAOLA1070989399
28CANOSANCHEZLIZETHPAOLA1070977148
29CARDENASCORREAYINETHPAOLA1070988735
30CÁRDENASHERNÁNDEZLUISAMARÍA1000834782
31CARDONAGUTIERREZVIVIANALORENA1070988054
32CARLOSMARTÍNEZPAULAVALENTINA1070989207
33CARRILLOVARGASYULIANMANUEL1003565810
34CARRILLORUSSIYEISONFABIAN1000350639
35CASALLASPINTOJUANSEBASTIÁN1070983912
36CASTAÑEDAVELASQUEZDANIELAALEJANDRA1070985231
37CASTAÑOVILLAMILCARLOSFELIPE1007382400
38CASTELLANOSBERNALANGIEMARIANA1000455578
39CASTILLOGILGISEDDANIELA1001188590
40CASTROMERCHANANDRES FELIPE1003510267
41CASTROCANOJORGEANDRES1070990345
42CASTROTRIANAWILLIAMFERNANDO1070972153
43CHACONAGUDELOSARA1070989269
44CHACÓNSÁNCHEZMARIACAMILA1070988399
45CHAVEZCASASDIANACAROLINA1003567608
46CORREAQUINTANADANIELA1070980374
47CORTESGARAYJOHANESTIVEN1007702532
48CRUZPARRAKAROL TATIANA1001201851
49CUBIDESGUAUQUEPAULAFERNANDA1000288776
50CUERVORAMIREZINESVANNESA1070986529
51DAZAOSORIOPAOLAANDREA1070976750
52DIAZVELASQUEZJESSICAALEJANDRA1070987831
53DIAZHERNANDEZHUGOALEJANDRO1070988267
54DIAZGUZMANKARENDAYANA1003565651
55DIAZGOMEZALLANSTIVEN1001064622
56DÍAZBOHÓRQUEZDEBIETJULIANA1007702504
57DUARTELONDOÑOMARÍAPAULA1003968541
58DUARTELONDOÑOGISELLELIZA1007559812
59ESCOBARPINZÓNMARÍAJOSÉ1000833577
60FERNÁNDEZPEÑAMARÍACAMILA1070980665
61FLOREZSIERRAJOHNSEBASTIAN1070976283
62GALVISGARCÍALUISENRIQUE1070985559
63GARAYPALACIOSDANIELDAVID1192919185
64GARCIASANABRIAJONNATHANMAURICIO1070972313
65GARCIACASTAÑOYENIFERTATIANA1018470059
66GARZON SABOGALJULIANA1070982672
67GARZON MORALESMARIANA1000236326
68GOMEZQUINTEROYENNYPAOLA1070960209
69GOMEZGONZALEZTOMASCAMILO1070983854
70GÓMEZCASTROPAULAVALENTINA1214213144
71GÓMEZQUEVEDOLAURAVANESSA1001347420
72GONZALEZGAITANDIOMARA1007523914
73GUALTEROSSANCHEZLAURADANIELA1070982142
74GUEVARARUIZYESSICADANIELA1001186549
75GUEVARAAVILAKARENTATIANA1003566459
76GUTIÉRREZTOROPAULAGISELLA1007535253
77GUZMÁNCHACÓNLAYHANSTEEF1000020493
78HERRERAMUÑOZANGIELORENA1007534766
79HERRERASALAMANCAOMARDAVID1070990339
80HINCAPIEMURILLOPAULAJIMENA1070985783
81INGUILANRAMIREZMARIAFERNANDA1000941699
82LEONPULIDOLAURA VANESA1003566568
83LINARESAMAYAOSCARANDRÉS1003566007
84LOAIZACAMACHOFELIPELOAIZA1003690844
85LOMBANAACOSTAANYIGABRIELA1007384252
86LÓPEZRAMÍREZYESSENIAPATRICIA1070987131
87LÓPEZVALBUENAFABIANDANILO1070980048
88MANOSALVACALDERONNICOLLESTEFANIA1003510155
89MARIÑOBAEZKAROLDANIELA1003711316
90MARIÑOBAEZFABIANDAVID1022405177
91MARTINEZRIOSDAVIDALEJANDRO1070981323
92MARTINEZPIÑEROSDANIELSANTIAGO1001186977
93MARTÍNEZBUITRAGODANNAMANUELA1070990272
94MEDINAGARCIAVIVIANA1007405534
95MEDINAMONTOYAGABRIELA1192793601
96MENDIETABELEÑOKEVINALBERTO1070989777
97MENOLLOSMARTINEZMARIAFERNANDA1003533090
98MONTOYASANCHÉZCARLOSIVÁN1070990463
99MORALESLOZANOLINAMARIA1003535679
100MORENOLOPEZDANIELFELIPE1070990256
101MORENODIAZANGELACAMILA1070990714
102MUÑOZALVAREZDANIELMAURICIO1003567719
103MURCIANARVAEZDANNAMELISSA1070982562
104MURILLOBOLIVARJAIROALEXANDER1070950097
105NAVARRETEOVIEDOSARADANIELA1003565642
106NIETOBUITRAGOFRANKSTIVEN1070970997
107NIÑOGUTIERREZNICOLLEDANIELA1003534205
108NUÑEZDANIELACADENA1070987318
109ORJUELATORRESLINASOFÍA1070989662
110OROZCOGUEVARALAURANATALY1003511389
111ORTIZGOMEZPAOLAFERNANDA1010115421
112PAEZRODRIGUEZMARIAFERNANDA1003567117
113PALACIOOLAYALIDAKARINA1070988324
114PALACIOSAHUMADADIANAPAOLA1193142670
115PARADATORRESDIEGOANDRÉS1070985357
116PARDOSOTOPAULAANDREA1007770424
117PARRACHAVESLAURAESTEFANIA1003534812
118PEDRAZAALMANZALUNAGABRIELA1070987243
119PEREZAGUILERAJUANSANTIAGO1007438614
120PINZONVELOZALAURAGABRIELA1007535218
121PIÑEROSALVAREZPABLORENE1000288393
122POVEDAPALACIOEDGARALEJANDRO1070973391
123RAMIREZFARFANLAURANATALIA1000380038
124RAMÍREZGARCÍATANIAVALENTINA1010140362
125RAYOARGOTECAMILOANDRES1018510868
126REYDUARTEMARIACAMILA1070981718
127REYESBARRERAMIGUELÁNGEL1070985949
128RINCONREYJESSICAPAOLA1070985071
129RIVEROSGUZMANANGIEJULIETH1070975363
130ROBLEDOPEÑAJOSÉMARÍA1018469459
131RODRIGUEZCRISTANCHOGABRIELA1007859176
132RODRIGUEZCASTIBLANCOELIANAMARCELA1010130320
133RODRIGUEZGUEVARAJERLYSTEFANNIA1070982307
134RODRIGUEZBUSTOSSONIALISBETH1007668784
135RODRÍGUEZMELOPAULAANDREA1070987712
136RODRÍGUEZBERNALLAURAVALENTINA1193419109
137ROJASALMANZAJULIANA1003533928
138ROJASROJASCAMILAVALENTINA1007405376
139ROJASBOADAANDRESCAMILO1007770148
140ROJASPARDOJUANDAVID1070962036
141ROJASRAMOSYURIANGÉLICA1070974703
142ROLDANMARTINEZDILANGYMIRLEY1070990505
143ROMEROCOLORADODANIELA1070975734
144RUEDALUNAROBERTHLEONARDO1007384261
145RUIZCAÑONYEFERSONSNEIDER1070974855
146RUIZPACHONSHIRLEYNATHALIA1001186093
147SAAVEDRATRIANAHECTORJAVIER1070965575
148SABOGALVEGAJUANSEBASTIAN1003509426
149SAENZCRUZSDEYCATALINA1007535132
150SALAMANCAAGUIIREANAMARIA1070976425
151SALAMANCAGAITANLAURAVALENTINA1070384273
152SALAMANCAGAITANCRISTHOFERDUVAN1193542423
153SANCHEZMANCERAJHONATANDAVID1007703481
154SANCHEZSANCHEZPAULAANDREA1003511308
155SÁNCHEZGILNICOLASSANTIAGO1003565826
156SANTANASÁNCHEZANAVALENTINA1000707322
157SIERRAMEDINASEBASTIAN1070989497
158SIERRAGUEVARALAURADANIELA1070981241
159SIERRANIÑOANAMARÍA1000808319
160SIERRACARDENASEDWINJAVIER1070958104
161SIERRAMILLÁNKARENVALENTINA1003566302
162SIERRABERMUDEZCAMILAANDREA1070982760
163SILVAMORENOPAULASTEFFANIA1003535193
164SILVAOLARTEDIANAKATHERINE1070987805
165SILVARODRIGUEZCARLOS ANDRES1070978089
166TABARESAGUILARCLAUDIAYURLEY1070969093
167TIQUESARMIENTOSANTIAGOFELIPE1003510238
168TORNEROSGALEANOJONATHANSTIVEN1070984683
169TORNEROSRUIZKARENJIMENA1192742601
170TRIANAMAHECHAHAMILTONSTIVEN1070974177
171ULLOAAREVALODERLYYESENIA1070966928
172URREGOFEOJOSESEBASTIAN1010110731
173URUEÑAHERNANDEZLAURAVANESA1005933164
174VALENCIAACOSTADANNAGABRIELA10036511001
175VARGASBARREROMARIANA1007423550
176VARGASVARGASANGIESTEFANNY1003511088
177VARGASLEÓNJUANFELIPE1000517706
178VELOSABOHORQUEZSEBASTIANALFONSO1070984476
179VERAGONZÁLEZEDWINENRIQUE1070972224
180ZAMORADE HOYOSKARENTATIANA1070990222
181ZAMORABARBOSANATALIAMARCELA1003660188


Entradas relacionadas

BENEFICIARIOS ADMITIDOS EN LA ESTRATEGIA DE TRANSPORTE ESCOLAR IEM MANUELA AYALA DE GAITAN Y MANCILLA.

La Secretaría de Educación informa que una vez hecha la validación y asignación de los cupos quedan aún libres los…

REQUISITOS PARA CREAR INSTITUCIONES EDUCATIVAS EN FACATATIVÁ.

Los siguientes son los requisitos para la creación de Instituciones Educativas en Facatativá.: 1-. Gestionar ante urbanismo la licencia de…


¿Que opinas del artículo?.. Dejanos tu comentario.

Comentarios

NO HAY COMENTARIOS..

Síguenos en