Imagen detalle

Resultados proceso – Convocatoria Pasaporte estudiantil 2018 – II

22 agosto, 2018

PASAPORTE ESTUDIANTIL

LISTADO DE BENEFICIARIOS

AGOSTO DE 2018

La junta administradora del fondo para la educacion superior del municipio de facatativa, agradece la participación de los estudiantes en la convocatoria para obtener el pasaporte estudiantil del segundo semestre academico 2018.

 La entrega del beneficio se llevara a cabo el dia viernes 14 de septiembre de 2018 a las  8:00 am en la secretaria de educacion, se realizara la  respectiva recarga de la tarjeta eficaz  del banco popular y la inscripcion para participar de un proyecto de servicio comunitario.

La recarga correspondera a $4.000 diarios por los dias habiles de los meses de agosto y septiembre de 2018.

A continuacion se publica el listado de los estudiantes que dieron cumplimiento a los requisitos de la convocatoria.

Para facilitar encontrar el beneficiado utilice el buscador de la tabla para filtrar por nombre, apellido o número del documento

NoNOMBRE DEL ESTUDIANTE   IDENTIFICACION
1ACOSTAPOVEDAJAVIERALEXANDER1007384359
2ACOSTARIOSANGIELORENA1070987188
3AGUDELOTALEROPAULAALEJANDRA1070981669
4AGÜEROMATEUSLUISFELIPE1032497488
5AGUIRREVANEGASKAROLSOLANGE1070981280
6ALONSOSANDOVALGABRIELA1001167212
7APONTERODRIGUEZJEIMMYJOHANNA1070979215
8ARAGÓNVELAIDEZMAYRAALEJANDRA1070988700
9ARÉVALOJIMÉNEZYESSICANATALIA1007668858
10ARIASZAPATAJENNIFER1070955198
11ARISMENDYBECERRABRAYANSANTIAGO1070972803
12AVALOSNUÑEZISABELAVALOS1003535506
13AVILACUJARLAURACAMILA1070985107
14AVILAPAVAMATEO1070982382
15BALLENALFONSOANGELAPATRICIA1070990446
16BALLÉNRUBIOLAURADANIELA1070987340
17BALLESTEROSAREVALOANGELAMARIA1007384178
18BALLESTEROSROJASNICOLÁS1070978757
19BARCOBARCOMABELYULIETH1002542116
20BARRANTESMOLINAARLYYURANY1007702487
21BARRERAJURADOKARENNICOLLE1070983482
22BELTRÁNROMERODIEGOGIOVANNI1070969718
23BERNALMUÑOZCRISTIANFELIPE1070959160
24BOLAÑOSNARIÑOEDWINYESID1070975042
25BURGOSQUIROGADAYANAKATERIN1002527388
26CADENANUÑEZDANIELA1070987318
27CALAAMAYAEDISONSTIVEN1070983956
28CALDERONNIETOYENNYALEXANDRA1003968622
29CAMELOQUINTEROJULIANSTIVEN1000929481
30CANOSANCHEZLIZETHPAOLA1070977148
31CAÑASBELTRANLUISAFERNANDA1007405361
32CARDENASBAQUEROLEOVIGILDOCARDENAS1006688801
33CARDENASCORREAYINETHPAOLA1070988735
34CARDENASGARCIALUISALEJANDRO1070980992
35CARDENASSANCHEZDAISHAJANETH1070985336
36CÁRDENASGOMEZJHOJANALEXANDER1070989485
37CASALLASBARRIOSCRISTIANLEONARDO1007534770 
38CASALLASPINTOJUANSEBASTIAN1070983912
39CASTAÑEDAHERRERAANDRESFELIPE1007384224
40CASTAÑOVILLAMILCARLOSFELIPE1007382400
41CASTILLOGILGISEDDANIELA1001188590
42CASTILLOGOMEZLAURADANIELA1070985233
43CASTILLOVILLALOBOSJULIANESTEBAN1070983325
44CASTROCANOJORGEANDRES1070990345
45CHACONAGUDELOSARA1070989269
46CHAVESMEJIAKARENTATIANA1007820018
47CHÁVESPÉREZANGIECAROLINA1070976746
48CLAVIJOMAYORGAMAIRAFERNANDA1003511180
49COLORADOCUBILLOSGUSTAVOADOLFO1070979353
50CONTRERASRINCONANDRESFELIPE1070964163
51CORREAQUINTANADANIELACORREA1070980374
52CUERVORAMIREZINESVANNESA1070986529
53DEAZAIBAÑEZDANIELFELIPE1007693705
54DELGADOSANABRIAERIKAMARIANA1007405455
55DIAZBOHORQUEZDEBIETJULIANA1007702504
56DIAZCASTIBLANCOJHONIERESTIBEN1070988709
57DIAZPINEDAYEIMMYKATHERINE1070964203
58DIAZROMEROLAURAMARCELA1010229909
59DIAZVELASQUEZJESSICAALEJANDRA1070987831
60DÍAZGARCÍASARAVALENTINA1010070982
61DUARTEAVELLANEDAMICHELLTATIANA1070989875
62DUEÑASMARTINEZANDERSONRUGERY1007819745
63ESCOBARÁVILAYULITATIANA1004065794
64ESCOBARBELTRÁNLEIDYJOHANA1003616825
65ESPINOSAMORENODIEGOWILMER1070971100
66FERNÁNDEZPEÑAMARÍACAMILA1070980665
67FLORMONTOYACRISTIANFELIPE1070988568
68FOREROSUAREZJAKENICOLAS1070984321
69GAITANPEÑABRAYANEVANGELISTA1007384275
70GAITANSALAZARLINAYULIETH1007668609
71GALINDOLORENSUGEY1003482604
72GARCIAAPARICIOJERSONJHAIR1001331685
73GARCIACASTAÑOYENIFERTATIANA1018470059
74GARCIACESPEDESSANTIAGO1000284874
75GARCIAFEOMATT1070977708
76GARCIALESMESJILBERJIRANN1003535409
77GARZONSOLERERIKAXIOMARA1070986792
78GILFERNÁNDEZFABIANESTEBAN1003567591
79GOMEZCASTROPAULAVALENTINA1214213144
80GOMEZDIMATEKARENLORENA1007668591
81GOMEZGONZALEZTOMASCAMILO1070983854
82GÓMEZQUINTEROYENNYPAOLA1070960209
83GONZALEZARIASCRISTIANJAVIER1070990121
84GONZALEZRAMIREZDANIELA1070984226
85GUALTEROSSANCHEZLAURADANIELA1070982142
86GUEVARASUÁREZJUANFELIPE1007669023
87HERNANDEZBAUTISTAYULISAENERIETH1007420153
88HERNANDEZGUTIERREZYELSYTATIANA1010111541
89HERNANDEZMELONICOLASALEJANDRO1070983715
90HERNANDEZMORAELIANAYISELL1007384162
91HERNANDEZVILLAMILGERMANANTONIO1070970200
92HERRERAAVELLANEDAEDWIN1070968470
93HINCAPIEMURILLOPAULAJIMENA1070985783
94JURADOBELLOJULLYANDREA1074187915
95LAVERDEVELOZAGEIDYYURANI1070969239
96LEONPEREZAURADANIELA1079263321
97LEONTRIANAMAYKOL1007668972
98LINARESVARGASAURORANATALY1007405467
99LINARESVÁSQUEZDANIELALFREDO1070973682
100LOAIZAGUZMANKARENYISEL1070989384
101LOPEZRAMIREZYESSENIAPATRICIA1070987131
102LOPEZRONCANCIO,LIZETHANDREA1070979602
103LOPEZSANCHEZKARENTATIANA1007770410
104LOPEZVALBUENAFABIANDANILO1070980048
105LÓPEZBELLOLINAMARCELA1007770108
106MARINCASTAÑEDAANYELOIVAN1007405447
107MARIÑOBÁEZFABIANDAVID1022405177
108MARQUEZENCISOLINAMARCELA1007420130
109MARTINPEREZZAMBRANOJHONNIER1004597427
110MARTINEZBUITRAGODANNAMANUELA1070990272
111MARTINEZCUELLARANDRESGIOVANNI1007614635
112MARTINEZRAMOSNASLYSOLANGEE1070965588
113MARTINEZRIOSDAVIDALEJANDRO1070981323
114MARTINEZZAMUDIOANGIEYERALDIN1070977779
115MEDINAVENEGASLAURACAMILA1070977769
116MELOCHACONMIGUELGIOVANNI1070981881
117MELOHERRERADANIELFABIAN1070985410
118MELOSANCHEZMARIACAMILA1070989026
119MENDIETABELEÑOKEVINALBERTO1070989777
120MONTAÑOTRIANAMICHAELDUVAN1070988237
121MONTOYAHERNANDEZJUANCARLOS1007702168
122MONTOYASANCHEZCARLOSIVAN1070990463
123MORAGOMEZJHOANLEANDRO1070985815
124MORALESLAITONRAFAELRICARDO1070976476
125MORENOINFANTECRISTIANCAMILO1070960426
126MORENOLOPEZDANIELFELIPE1070990256
127MUÑOZMEDINAJIMMYALEXANDER1070967021
128MURCIANARVAEZDANNAMELISA1070982562
129MURILLORODRIGUEZKEVINDAVID1070986062
130NIETOAMAYADEIBY1070949932
131NUÑEZTALERODANNAVALENTINA1001083698
132OCHOALONDOÑOMIGUELANGEL1192794123
133ORJUELATORRESLINASOFIA1070989662
134OROZCOTOVARANGIEHASBLEIDY1070986530
135ORTIZBELTRÁNOMARDANILO1074187165
136PARADATORRESDIEGOANDRÉS1070985357
137PARADAVEALSCODANIELRICARDO1010113850
138PARRACASTILLOJUANESTEBAN1000322965
139PELAYOCARPETAADRIANAROCIO1070965964
140PINEDARUEDAMARIANATHALYA1070977371
141PINZONVELOZALAURAGABRIELA1007535218
142POVEDAPALACIOEDGARALEJANDRO1070973391
143RAMIREZGARCIATANIAVALENTINA1010140362
144RAYOARGOTECAMILOANDRES1018510868
145REAYAREVALOSHIRLEYCORALIIA1007702283
146REYESBARRERAMIGUELÁNGEL1070985949
147RIAÑOARDILALUISAFERNANDA1070983876
148RIVEROSGUZMAN,ANGIEJULIETH1070975363
149ROBAYONIÑOMARIAJULIANA1070979175
150ROBLEDOPEÑAJOSEMARIA1018469459
151ROCHAESTIVENSSUAREZ1003567835
152RODRIGUEZBUSTOSSONIALISBETH1007668784
153RODRIGUEZCHAVARROJHONATANYESID1193236502
154RODRIGUEZCORREDORRONALDORODRIGUEZ1070989672
155RODRIGUEZCRISTANCHOGABRIELARODRIGUEZ1007859176
156RODRIGUEZSILVAZULAYESTEFANIA1007770422
157RODRIGUEZURIBESAHARASOFIA10035351890
158RODRÍGUEZCARRASCOLAURALESNAYA1007819932
159RODRÍGUEZGUEVARAJERLYSTEFANNÍA1070982307
160RODRÍGUEZMELOPAULAANDREA1070987712
161ROMEROCOLORADODANIELA1070975734
162ROMEROGALINDOYOLIMAPAOLA1070963467
163ROMEROGONZALEZJUANDAVID1073428185
164ROMEROQUITIANMAYRAJAZMIN1070990105
165RUBIANOZARATEINGRIDYANETH1193516934
166RUIZCAÑONYEFERSONSNEIDER1070974855
167RUIZRAMONFELIPE1007405489
168SABOGALJULIANAGARZÓN1070982672
169SANCHEZGILNICOLASSANTIAGO1003565826
170SANCHEZHASTAMORIR,MARLONAYRTON1070953666
171SANCHEZHERRERAYUDITATIANA1007161022
172SÁNCHEZCASTROLUISEDUARDO1070986723
173SARMIENTOBENITOLAURACAMILA1007819675
174SERRANOCASTROYICETHKATHERINE1016091373
175SEVILLAGUERREROJOHANESNEIDER1000514470
176SIERRAARDILAALDAIRSTIVEN1010013488
177SIERRACUERVOWILSONRAMIRO81754547
178SIERRAGUEVARALAURADANIELA1070981241
179SILVARODRIGUEZCARLOSANDRES1070978089
180TALEROSIERRAVANESA1070976432
181TAUTIVADIAZPAULAALEJANDRA1070977078
182TORRESMARTINEZLIZETHVIVIANA1070980689
183VARGASORTEGONLEIDYALEXANDRA1007384283
184VARGASTRIANADIANACAROLINA1070980472
185VELASQUEZACOSTANURYTATIANA1007668965
186ZAMORADEHOYOSKARENTATIANA1070990222


Entradas relacionadas

Convocatoria Pasaporte Estudiantil 2018-II

La Administración Municipal a través del Fondo para la Educación Superior del Municipio de Facatativá, inicia la segunda convocatoria para…

Resultados proceso – Convocatoria Pasaporte estudiantil 2018 – I

223 Estudiantes resultaron beneficiados con el Pasaporte Estudiantil  por ello, el Alcalde Pablo Emilio Malo García, la junta administradora del…


¿Que opinas del artículo?.. Dejanos tu comentario.

Comentarios

NO HAY COMENTARIOS..

Síguenos en