Imagen detalle

Resultados selección pasaporte estudiantil 2019 – 1

15 febrero, 2019

La junta administradora del Fondo para la Educación Superior del municipio de Facatativá, agradece la participación de los estudiantes en la convocatoria para obtener el pasaporte estudiantil del primer semestre académico 2019 e informa que el apoyo será de $ 5.000 diarios.La entrega del beneficio se llevara a cabo los dias 14 y 15 de marzo de 2019 mediante la recarga de la tarjeta eficaz para los estudiantes que tienen tarjeta del banco popular; para los estudiantes nuevos en recibir el beneficio, la entrega de la tarjeta se realizara en la secretaria de educación en el horario de atención de 8:00 am a 12.00 m y de 2:00 pm a 5:00 pm.

La recarga corresponderá a $5.000 diarios por los días hábiles de los meses de febrero y marzo de 2019.

Se les recuerda a los estudiantes de la universidad nacional de Colombia, universidad distrital francisco José de Caldas y universidad Pedagógica Nacional, que deben presentar los documentos pendientes una vez culminen el semestre 2018 para dar continuidad al beneficio.

A continuación se publica el listado de los estudiantes que dieron cumplimiento a los requisitos de la convocatoria.

NoNOMBRE DEL ESTUDIANTEIDENTIFICACION
1JAVIER ALEJANDRO ACOSTA POVEDA1007384359
2LUIS FELIPE AGÜERO MATEUS1032497488
3LAURA CAMILA AGUILLON TORRES1003535217
4KAROL SOLANGIE AGUIRRE VANEGAS1070981280
5INGRID MILENA AGUIRRE OSORIO1003657790
6GABRIELA ALONSO SANDOVAL1001167212
7JEIMMY JOHNNA APONTE RODRIGUEZ1070979215
8YESSICA NATALIA AREVALO JIMENEZ1007668858
9MARGARITA AVALOS NUÑEZ1003505505
10EDWIN HERRERA AVELLANEDA 1070968470
11LAURA CAMILA AVILA CUJAR1070985107
12MATEO AVILA PAVA1070982382
13ANGELA PATRICIA BALLEN ALFONSO1070990446
14INGRID MERLENY BALLEN VILLAMIL1070985668
15LAURA DANIELA BALLÉN RUBIO1070987340
16LUIS DANIEL BALLESTEROS BAARBOSA1016084742
17NICOLÁS BALLESTEROS ROJAS1070978757
18MABEL YULIETH BARCO BARCO1002542116
19KAREN MILENA BARRERO SILVA1003532818
20STEPHANY GERALDINE BEJARANO PÉREZ1010140828
21DANIEL FELIPE BEJARANO DÍAZ1070979430
22LAURA VANNESA BELTRAN PRIETO1007668754
23DIEGO GIOVANNI BELTRÁN ROMERO1070969718
24JHOAN SEBASTIAN BENITEZ RAMIREZ1003566249
25GIOVANNI ALEJANDRO BERNAL MURCIA1070987053
26EDWIN YESID BOLAÑOS NARIÑO1070975042
27ANGY PAOLA BUSTOS TEJEDOR1070983762
28DANIELA CADENA NUÑEZ1070987318
29EDISON STIVEN CALA AMAYA1070983956
30YENNY ALEXANDRA CALDERON NIETO1003968622
31LIZETH PAOLA CANO SÁNCHEZ1070977148
32YINETH PAOLA CÁRDENAS CORREA1070988735
33LUIS ALEJANDRO CÁRDENAS GARCÍA1070980992
34JUAN FELIPE CARDONA GUZMAN1070983096
35DUVAN ALEXIS CASALALS MONTIEL1007668934
36JUAN SEBASTIAN CASALLAS PINTO1070983912
37CRISTIAN LEONARDO CASALLAS BARRIOS1007534770
38DANIELA ALEJANDRA CASTAÑEDA VELASQUEZ1070985231
39CARLOS FELIPE CASTAÑO VILLAMIL1007382400
40JULIAN FELIPE CASTAÑO CUERVO1070986503
41GISED DANIELA CASTILLO GIL1001188590
42JULIAN ESTEBAN CASTILLO VILLALOBOS1070983325
43JORGE ANDRES CASTRO CANO1070990345
44ANDRES FELIPE CASTRO MERCHAN1003510267
45DAVID LEONARDO CASTRO RONDON1003565804
46YURI ALEJANDRA CERINZA LEON1070985425
47SARA CHACON AGUDELO1070989269
48MARIA CAMILA CHACON SANCHEZ1070988399
49ANGIE NATHALY CHAVES OROZCO1070975641
50ANGIE CAROLINA CHÁVES PEREZ1070976746
51DIANA CAROLINA CHAVEZ CASAS1003567608
52MAIRA FERNANDA CLAVIJO MAYORGA1003511180
53GUSTAVO ADOLFO COLORADO CUBILLOS1070979353
54DANIELA CORREA QUINTANA1070980374
55JOHAN ESTIVEN CORTES 1007702532
56PAULA FERNANDA CUBIDES GUAQUE1000288776
57DEBIETH JULIANA DIAZ BOHORQUEZ1007702504
58YEIMMY KATHERINE DIAZ PINEDA1070964203
59JHONIER ESTIBEN DIAZ CASTIBLANCO1070988709
60HUGO ALEJANDRO DIAZ HERNANDEZ1070988267
61JESSICA ALEJANDRA DIAZ VELASQUEZ1070987831
62HARRY ANDRES DUARTE CHICO1193075688
63MICHELL TATIANA DUARTE AVELLANEDA1070989875
64DIEGO WILMER ESPINOSA MORENO1070971100
65MARÍA CAMILA FERNÁNDEZ PEÑA1070980665
66JEFFERSON ALEXANDER FLOREZ HOSPITAL1007725657
67JOHN SEBASTIAN FLOREZ SIERRA1070976283
68JUAN SEBASTIAN FONSECA QUINTERO1070986194
69JAKE NICOLAS FORERO SUAREZ1070984321
70LINA YULIETH GAITAN SALAZAR1007668609
71DANIEL DAVID GARAY PALACIOS1192919185
72YENIFER TATIANA GARCIA CASTAÑO1018470059
73DUVAN ARLET GARCIA LARA1070988489
74JILBER JIRAM GARCIA LESMES1003535409
75ERIKA XIOMARA GARZON SOLER1070986792
76JULIANA GARZON SABOGAL1070982672
77FABIAN ESTEBAN GIL FERNÁNDEZ1003567591
78YENNY PAOLA GOMEZ QUINTERO1070960209
79TOMAS CAMILO GOMEZ GONZALEZ1070983854
80PAULA VALENTINA GÓMEZ CASTRO1214213144
81LAURA VANESSA GÓMEZ QUEVEDO1001347420
82KAREN LORENA GÓMEZ DIMATÉ1007668591
83DIOMARA GONZALEZ GAITAN1007523914
84CRISTIAN JAVIER GONZALEZ ARIAS1070990121
85LAURA YOHANA GONZÁLEZ HERNÁNDEZ1192792607
86LAURA DANIELA GUALTEROS SANCHEZ1070982142
87KAREN TATIANA GUEVARA AVILA1003566459
88GERMAN ANTONIO HERNANDEZ VILLAMI1070970200
89ELIANA YISELL HERNANDEZ MORA1007384162
90ANDREA CAROLINA HERRERA CALDERON1070979060
91MIGUEL JAHDIEL HERRERA RODRIGUEZ1003511390
92ANGIE LORENA HERRERA MUÑOZ1007534766
93ROSA CAROLINA HIGUERA CAICEDO1070987320
94PAULA JIMENA HINCAPIE MURILLO1070985783
95MARIANA SOFIA INFANTE PEÑA1003535200
96MARIA FERNANDA INGUILAN 1000941699
97JULLY ANDREA JURADO BELLO1074187915
98JULIAN ALEJANDRO LASPRILLA GAONA1007819791
99GEIDY YURANI LAVERDE VELOZA1070969239
100KAREN TATIANA LOPEZ SANCHEZ1007770410
101FABIAN DANILO LOPEZ VALBUENA1070980048
102LIZETH ANDREA LÓPEZ RONCANCIO1070979602
103LINA MARCELA LÓPEZ BELLO1007770108
104KAROL ANDREA LOZANO OLARTE1003535281
105LIZETH DAYANA MANRIQUE HIDALGO1000163255
106ANYELO IVAN MARIN CASTAÑEDA1007405447
107ANDRÉS FELIPE MARÍN VILLANUEVA1005691642
108FABIAN DAVID MARIÑO BÁEZ1022405177
109DANNA MANUELA MARTÍNEZ BUITRAGO1070990272
110VIVIANA MEDINA GARCIA1007405534
111LAURA CAMILA MEDINA VENEGAS1070977769
112MIGUEL GIOVANNI MELO CHACÓN1070981881
113DERICK DAYANN MINGAN HERNANDEZ1003565954
114CARLOS IVÁN MONTOYA SÁNCHEZ1070990463
115JUAN CARLOS MONTOYA HERNÁNDEZ1007702168
116LUZ ESTRELLA MORALES CEBALLOS1070990443
117DANIEL FELIPE MORENO LÓPEZ1070990256
118ANGELA CAMILA MORENO DIAZ1070990714
119CRISTIAN CAMILO MORENO INFANTE1070960426
120DANNA MELISSA MURCIA NARVAEZ1070982562
121KEVIN DAVID MURILLO RODRÍGUEZ1070986062
122JAIRO ALEXANDER MURILLO BOLIVAR1070950097
123JUAN CAMILO NIETO RIVERA1070976795
124JHONIER ALEXANDER OCAMPO GIRALDO1002547492
125LINA SOFÍA ORJUELA TORRES1070989662
126PAOLA FERNANDA ORTIZ GOMEZ1010115421
127OMAR DANILO ORTIZ BELTRÁN1074187165
128LAURA VALENTINA PAEZ RODRIGUEZ1000323745
129DIANA PAOLA PALACIOS AHUMADA1193142670
130DIEGO ANDRES PARADA TORRES1070985357
131ANDRES ESTEBAN PARRA CHAVES1003533710
132KAREN SOFIA PARRA COLORADO1070978880
133ADRIANA ROCIO PELAYO CARPETA1070965964
134IVAN ANDRES PEÑA VILLAMIZAR1000145954
135KAREN LORENA PERALTA REINA1003535085
136JHONNIER MARTIN PEREZ ZAMBRANO1004597427
137LAURA GABRIELA PINZON VRLOZA1007535218
138EDGAR ALEJANDRO POVEDA PALACIO1070973391
139ANGIE MILENA PRIETO DAZA1000589048
140DANIELA RAMIREZ GONZALEZ1070984226
141FABIAN STEVEN RAMIREZ BUITRAGO1070990099
142TANIA VALENTINA RAMÍREZ GARCÍA1010140362
143CAMILO ANDRES RAYO ARGOTE1018510868
144MIGUEL ÁNGEL REYES BARRERA1070985949
145ANGIE JULIETH RIVEROS GUZMAN1070975363
146MARIA JULIANA ROBAYO NIÑO1070979175
147JOSE MARIA ROBLEDO PEÑA1018469459
148GABRIELA RODRIGUEZ CRISTANCHO1007859176
149ZULAY ESTEFANIA RODRIGUEZ SILVA1007770422
150DUVAN ANDRES RODRIGUEZ MEDINA1007237427
151FERGIE ANN RODRIGUEZ HERNANDEZ1070969610
152LAURA LESNAYA RODRIGUEZ CARRASCO1007819932
153JERLY STEFANNIA RODRIGUEZ GUEVARA1070982307
154PAULA ANDREA RODRÍGUEZ MELO1070987712
155DIANA FERNANDA RODRÍGUEZ GRIJALBA1070982963
156JOSE GABRIEL ROJAS DIAZ1007869809
157JOHAN ANDRES ROJAS CANTOR1070984586
158DILANGY MIRLEY ROLDÁN MARTÍNEZ1070990505
159DANIELA ROMERO COLORADO1070975734
160YOLIMA PAOLA ROMERO GALINDO1070963467
161YEFERSON SNEIDER RUIZ CAÑON1070974855
162ANA MARIA SALAMANCA AGUIRRE1070976425
163PAULA ANDREA SALGUERO DIAZ1001045079
164JAMMER YESID SANABRIA CARO1003511210
165NICOLAS SANTIAGO SANCHEZ GIL1003565826
166VANESA TALERO SIERRA 1070976432
167ANA MARIA SIERRA NIÑO1000808319
168EDWIN JAVIER SIERRA CARDENAS1070958104
169WILSON RAMIRO SIERRA CUERVO81754547
170LAURA DANIELA SIERRA GUEVARA1070981241
171CARLOS ANDRES SILVA RODRIGUEZ1070978089
172CLAUDIA YURLEY TABARES AGUILAR1070969093
173JONATHAN STIVEN TORNEROS GALEANO1070984683
174LIZETH VIVIANA TORRES MARTINEZ1070980689
175PAULA DANIELA TRIANA FEO1007384200
176ANGIE LORENA URIBE PEREZ1070986365
177MARIANA VARGAS BARRERO1007423550
178SEBASTIAN ALFONSO VELOSA BOHORQUEZ1070984476
179ANDRES FELIPE VERA CHACON1001176409
180MARTHA ALEXANDRA VILLAMIZAR CABREJO1070986263
181PAULA LORENA ZAMBRANO CABALLERO1070972579
182KAREN NATHALIA ZAMUDIO SANCHEZ1003534602


Entradas relacionadas

COMUNICADO ENTREGA PASAPORTE ESTUDIANTIL – 2019-1

Convocatoria Pasaporte Estudiantil

PASAPORTE ESTUDIANTIL I SEMESTRE ACADEMICO 2019 La Administración Municipal a través del Fondo para la Educación Superior del Municipio de…


¿Que opinas del artículo?.. Dejanos tu comentario.

Comentarios

NO HAY COMENTARIOS..

Síguenos en